Suite de quatre vide-poches en grès à décor... - Lot 289 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 289
Estimation :
30 - 40 EUR
Suite de quatre vide-poches en grès à décor de poule, hiboux, fleur et escargot. Travail dans le goût de VALLAURIS 10.5 x 10.5 cm (un avec éclat)