Bague en argent 925/°° sertie d'un péridot... - Lot 51 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 51
Estimation :
40 - 60 EUR
Bague en argent 925/°° sertie d'un péridot central et un arc en topazes blanches TDD 51 Poids brut : 3,24 grammes