Lot 47
1 000 - 1 500 EUR

CHEVALIERE en or gris 18k (750/°°) et platine (850/°°) ornée d'un pavage de 16 saphirs centré d'un diamant taille ancienne pesant environ 1 carat.
(égrenures, quelques inclusions non visibles à l’oeil nu)
Poids brut : 8g
TDD : 49.