CHEVALIERE en or gris 18k (750/°°) et platine... - Lot 47 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHEVALIERE en or gris 18k (750/°°) et platine (850/°°) ornée d'un pavage de 16 saphirs centré d'un diamant taille ancienne pesant environ 1 carat. (égrenures, quelques inclusions non visibles à l’oeil nu) Poids brut : 8g TDD : 49.
Mes ordres d'achat