Paire de fauteuils en hêtre mouluré et sculpté... - Lot 256 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 256
Estimation :
40 - 60 EUR
Paire de fauteuils en hêtre mouluré et sculpté à dossier médaillon, reposant sur quatre pieds fuselés et cannelés - Garniture de velours vert - Travail de style Louis XVI
Mes ordres d'achat