Style XVIIIe siècle (trace d’estampille) Haut.... - Lot 4 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 4
Style XVIIIe siècle (trace d’estampille) Haut. : 86.5cm, Prof. : 61cm, Long. : 130cm
Mes ordres d'achat