Jean Auguste BARRE (1811 – 1896) : Prince... - Lot 0 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot
Jean Auguste BARRE (1811 – 1896) : Prince Louis Napoléon, Président de la République plâtre d’atelier signé A. BARRE FECIT daté 1852 Haut : 72,3 cm Larg : 54 cm Prof : 32 cm
Mes ordres d'achat