Table époque Louis XVI estampillée STOCKEL... - Lot 0 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot
Table époque Louis XVI estampillée STOCKEL (Joseph STOCKEL reçu Maître en 1775) Haut : 77 cm Larg : 48 cm Prof : 32,5 cm
Mes ordres d'achat