81 soldats de plomb demi-ronde-bosse, Ier... - Lot 106 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 106
Estimation :
150 - 180 EUR
81 soldats de plomb demi-ronde-bosse, Ier Empire : Cuirassiers, Carabiniers, Dragons, Lanciers, Grenadiers à cheval, Guides, Chasseurs à cheval, Hussards. ABE (accidents et manques)
Mes ordres d'achat