René GENIS (1922-2004) Fleurs sur une table... - Lot 6 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 6
Estimation :
1800 - 2300 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 1 800EUR
René GENIS (1922-2004) Fleurs sur une table Huile sur toile signée en bas à gauche et resignée au dos. 55 x 38 cm
Mes ordres d'achat