Arfan

Lot 213
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Arfan
Broche "Panier fleuri" en or jaune sertie de diamants, d'onyx, de rubis, de saphirs et d'agates vertes gravées en feuilles. Signée. Poids brut: 26,7 g
Mes ordres d'achat