JAEGER LECOULTRE

Lot 210.1
Estimation :
8000 - 9000 EUR
JAEGER LECOULTRE
Montre "Reverso" en or rose, grand modèle, cadran rectangulaire à fond crème, chiffres arabes noirs, trotteuse à six heures, aiguilles bleuies, mouvement mécanique, bracelet à maillons articulés en or. Signée et numérotée 270.2.62 2714897. Poids brut: 142,03 g
Mes ordres d'achat