ROLEX

Lot 203.1
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 41 000EUR
ROLEX
Montre bracelet d'homme en or jaune, modèle "Oyster Chronographe", cadran rond à fond crème, index baguettes or jaune, bracelet cuir noir. Numérotée 97449/6034. Poids brut: 51,5 g (verre légèrement rayé, mouvement à réviser)
Mes ordres d'achat