GERALD GENTA

Lot 203
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 1 750EUR
GERALD GENTA
Montre chronographe de dame en or jaune, cadran rond, trois compteurs, aiguilles luminescentes, trotteuse centrale, le boîtier bombé hérissé de petites boules d'or, mouvement à quartz, bracelet en lézard brun avec boucle déployante or. Signée et numérotée G.35383.7. Poids brut: 78,95 g
Mes ordres d'achat