BAUME ET MERCIER

Lot 201.1
Estimation :
380 - 420 EUR
BAUME ET MERCIER
Montre de dame en acier brossé, le cadran rond à chiffres arabes gravés - Signée et numérotée 5261
Mes ordres d'achat