CARTIER

Lot 201
Estimation :
2200 - 2500 EUR
CARTIER
Montre de dame en acier et or, modèle Tank Française,en acier et or jaune, cadran carré à fond blanc, chiffres romains noirs, mouvement à quartz bracelet à plaquettes articulées à fermeture invisible, signée et numérotée 435997 CD 2465
Mes ordres d'achat