Bague en or jaune godronné à motif ajouré... - Lot 199 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 199
Estimation :
170 - 200 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 170EUR
Bague en or jaune godronné à motif ajouré sertie d'un diamant. Vers 1950. Poids brut: 5 g
Mes ordres d'achat