Boite à prisée en porcelaine à décor en dorure... - Lot 155 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 155
Estimation :
40 - 60 EUR
Boite à prisée en porcelaine à décor en dorure d'un N lauré - Monture en bronze doré On y joint: un panier en biscuit, monture en métal doré - Porte la marque en creux M & F N°1 sous la base - Ht: 14 cm (accident)
Mes ordres d'achat