Pendule en bois naturel sculpté, le cadran... - Lot 152 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 152
Estimation :
80 - 100 EUR
Pendule en bois naturel sculpté, le cadran émaillé à décor peint d'une scène de marine - Travail de la Forêt noire (manque les poids)
Mes ordres d'achat