HERGE. – Les Aventure de Tintin. Au Pays... - Lot 0 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot
Estimation :
150 - 180 EUR
HERGE. – Les Aventure de Tintin. Au Pays de l’Or Noir. – In-8 cartonné, dos papier arrondi jaune, 4e plat B7bis. – Paris, Casterman, Edition de 1952, 62 pp. (très légères usures au cartonnage)
Mes ordres d'achat