Bracelet "Jonc" ouvrant en or et argent,... - Lot 45 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 45
Estimation :
850 - 950 EUR
Bracelet "Jonc" ouvrant en or et argent, la partie supérieure à décor floral sertie de diamants taillés en roses. Epoque Napoléon III. Poids brut: 14,9 g. 14,90 grs
Mes ordres d'achat