Bague "Vous et Moi" en or jaune à motif de... - Lot 39 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 39
Estimation :
900 - 1000 EUR
Bague "Vous et Moi" en or jaune à motif de deux fleurs, chacune sertie d'un diamant taille brillant. Poids brut: 5 g. 5,00 grs
Mes ordres d'achat