Broche ovale en or jaune ajouré et ciselé... - Lot 31 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 31
Estimation :
680 - 720 EUR
Broche ovale en or jaune ajouré et ciselé centrée d'une plaque de jaspe sanguin agrémentée d'un motif floral serti de perles et de cabochons de grenats. Epoque XIX°. Poids brut: 28,2 g. 28,20 grs
Mes ordres d'achat