Broche "Couronne Comtale" en or jaune ciselé... - Lot 25 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 25
Estimation :
340 - 380 EUR
Broche "Couronne Comtale" en or jaune ciselé agrémentée de roses et de perles, époque fin XIX° Poids brut: 5 g. 5,00 grs
Mes ordres d'achat