JO DI BONA (né en 1976) "Otis redding" Technique... - Lot 50 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 50
Estimation :
800 - 1200 EUR
JO DI BONA (né en 1976) "Otis redding" Technique mixte et collage papier signée en bas à droite et datée "16" Dimensions à vue : 39 x 29 cm Avec certificat d'authenticité de l'artiste * Rappel : Conformément aux conditions de vente, le droit de suite sur ce lot est à la charge de l'acquéreur (4% du montant adjugé de 750 à 50000 € et dégressif ensuite)
Mes ordres d'achat