BANKSY (né en 1974), d'après. "Flowers Bomber" Pochoir... - Lot 42 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 42
Estimation :
500 - 800 EUR
BANKSY (né en 1974), d'après. "Flowers Bomber" Pochoir sur panneau de signalisation Interdiction de stationner. Signé en bas au milieu. Diamètre : 47,5 cm (rayures et manques)
Mes ordres d'achat