BANKSY (né en 1974), d'après. "Keep it real" Pochoir... - Lot 40 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 40
Estimation :
500 - 800 EUR
BANKSY (né en 1974), d'après. "Keep it real" Pochoir sur toile. Souvenir de Dismaland Weston-super-mare. Signée sur le côté Mentions manuscrites au revers : "Enjoy your free Art !!!", un smiley et BANKSY et numérotées 36/50 et portant un cachet Dismaland. Avec le billet d'entrée et le dépliant pour DISMALAND Dimensions à vue : 40 x 31 cm
Mes ordres d'achat