BANKSY (né en 1974), d'après. "Big Kiss" Pochoir... - Lot 39 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
BANKSY (né en 1974), d'après. "Big Kiss" Pochoir sur carton blanc. Souvenir de Dismaland Weston-super-mare. Signé en bas à droite. Mentions manuscrites au revers : "Enjoy your free Art !!!", un smiley et BANKSY et numérotées 26/50 et portant un cachet Dismaland. Avec le billet d'entrée et le dépliant pour DISMALAND Dimensions à vue : 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat