BANKSY (né en 1974), d'après. "Elephant... - Lot 30 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
BANKSY (né en 1974), d'après. "Elephant Bomb" Pochoir sur carton. Souvenir de Dismaland Weston-super-mare. Signé en bas à droite. Mentions manuscrites au revers : "Enjoy your free Art !!!", un smiley et BANKSY et numérotées 10/50 et portant un cachet Dismaland. Dimensions à vue : 21 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat