KLEINER (XXe) "Banksy l'Amour l'Exorciste"... - Lot 27 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
KLEINER (XXe) "Banksy l'Amour l'Exorciste" (2022) Technique mixte sur plexiglass en impression, signée au dos et numérotée 1/1 80 x 60 cm Avec certificat de l'artiste
Mes ordres d'achat