Thomas VUILLE dit Monsieur CHAT (né en 1977) "Billet... - Lot 24 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Thomas VUILLE dit Monsieur CHAT (né en 1977) "Billet de 1 dollar portant deux dessins de têtes de chat signées" Billet de 1 dollar sur papier et rehaussé à la main au feutre Posca noir, signé à deux reprises Sous cadre en plexiglas 15 x 20 cm
Mes ordres d'achat