BANKSY (né en 1974), d'après "Fille au ballon... - Lot 20 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
BANKSY (né en 1974), d'après "Fille au ballon coeur" Pochoir sur carton. Souvenir de Dismaland Weston-super-mare. Signé en bas à droite Mentions manuscrites au revers : "Enjoy your Free Art !!!", un smiley et BANKSY et numéroté "9/50" et portant un cachet Dismaland. Avec le billet d'entrée et le dépliant pour DISMALAND 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat