BANKSY (né en 1974), d'après. "Vomit some... - Lot 10 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
BANKSY (né en 1974), d'après. "Vomit some love" Pochoir sur carton. Souvenir de Dismaland Weston-super-mare. Signé en bas à droite. Mentions manuscrites au revers : "Enjoy your free Art !!!", un smiley et BANKSY et numérotées 11/50 et portant un cachet Dismaland. Dimensions à vue : 28,5 x 20 cm
Mes ordres d'achat