Keith HARING (1958-1990) "Sans titre" Feutre... - Lot 6 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 6
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Keith HARING (1958-1990) "Sans titre" Feutre noir et gouache jaune sur papier brun signé en bas à droite Porte au dos le tampon de Nakamura Keith Haring Collection ainsi que les tampons de The Estate of Keith Haring 21,5 x 29,5 cm (non encadré) Provenance : - Collection particulière * Rappel : Conformément aux conditions de vente, le droit de suite sur ce lot est à la charge de l'acquéreur (4% du montant adjugé de 750 à 50000 € et dégressif ensuite)
Mes ordres d'achat