Keith HARING (1958-1990) "Sans titre" Feutre... - Lot 1 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 1
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Keith HARING (1958-1990) "Sans titre" Feutre noir et rouge sur papier signé en bas à droite Porte au dos le tampon de la Keith Haring Foundation à Los Angeles et "Authorized by the Estate of Keith Haring" 20 x 29,5 cm (non encadré) Provenance : - Collection particulière * Rappel : Conformément aux conditions de vente, le droit de suite sur ce lot est à la charge de l'acquéreur (4% du montant adjugé de 750 à 50000 € et dégressif ensuite)
Mes ordres d'achat