BAGUE en or gris 18k (750/°°) sertie d'un... - Lot 93 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 93
Estimation :
60 - 80 EUR
BAGUE en or gris 18k (750/°°) sertie d'un diamant de taille brillant calibrant environ 0.1 ct TDD : 52 Poids brut : 2.1 g
Mes ordres d'achat