Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 91 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 91
Estimation :
30 - 40 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18k (750/°°) à décor d'une pierre bleue. Hauteur : 2.5 cm Poids brut : 0.8 g
Mes ordres d'achat