Lot comprenant un collier à pendentif en... - Lot 70 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 70
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot comprenant un collier à pendentif en coeur sertie de pierres blanches et pierres noires, une bague jonc à décor de pierres blanches (TDD 54), un bague type tank sertie de pierres blanches et pierres noires (TDD 55)
Mes ordres d'achat