THIERRY MUGLER Bague en argent 925/°° à décor... - Lot 69 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 69
Estimation :
40 - 50 EUR
THIERRY MUGLER Bague en argent 925/°° à décor d'une étoile sertie de pierre d'imitation. TDD : 56 Poids brut : 6.2 g
Mes ordres d'achat