BAGUE en argent à plateau dôme serti de marcassites. TDD... - Lot 68 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 68
Estimation :
30 - 40 EUR
BAGUE en argent à plateau dôme serti de marcassites. TDD : 55 Poids brut : 4.5 g
Mes ordres d'achat