Collier en argent à décor de volutes agrémentées... - Lot 62 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 62
Estimation :
40 - 60 EUR
Collier en argent à décor de volutes agrémentées de marcassites. Le pendentif central à décor d'une perle de culture en forme de goutte Poids brut : 15,84 g
Mes ordres d'achat