Boite contenant une collection de bijoux... - Lot 61 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 61
Estimation :
30 - 50 EUR
Boite contenant une collection de bijoux fantaisie divers dont turquoises, bracelets, boites couvertes, montres fantaisie, broches, médailles, boutons de manchette, clips d'oreille, ancien coq de montre (certains accidents et manques)
Mes ordres d'achat