BAGUE en or jaune 18k (750/°°) sertie de... - Lot 60 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 60
Estimation :
150 - 200 EUR
BAGUE en or jaune 18k (750/°°) sertie de pierres d'imitation rouge et blanches. TDD : 53 Poids brut : 4.7 g On y joint une demi-alliance américaine en argent 925/°° sertie de pierres blanches et rubis (manques pierres) et débris
Mes ordres d'achat