BAGUE en or gris 18k (750/°°) sertie d'un... - Lot 59 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR
BAGUE en or gris 18k (750/°°) sertie d'un diamant calibrant environ 0.15 ct. TDD : 54 Poids brut : 1.4 g
Mes ordres d'achat