BAGUE type alliance américaine en argent... - Lot 57 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 57
Estimation :
30 - 40 EUR
BAGUE type alliance américaine en argent 925/°° à décor de pierres blanches d'imitation. TDD : 56 Poids brut : 10 g
Mes ordres d'achat