IMPORTANT PENDENTIF "croix" en argent 925/°°... - Lot 55 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 55
Estimation :
60 - 80 EUR
IMPORTANT PENDENTIF "croix" en argent 925/°° à décor de pierres rouges possiblement grenats et marcassites. 12 x 7 cm Poids brut : 23 g (manque une pierre)
Mes ordres d'achat