Robert DEBIEVE (1925-2018) "Fleur du Soleil" Tapisserie... - Lot 406 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 406
Estimation :
80 - 120 EUR
Robert DEBIEVE (1925-2018) "Fleur du Soleil" Tapisserie mécanique en laine. Signée en bas à droite. Porte le certificat d'authenticité au dos signé et numéroté 96 110 x 153 cm
Mes ordres d'achat