TABLE A VOLETS en placage d'acajou reposant... - Lot 391 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 391
Estimation :
100 - 150 EUR
TABLE A VOLETS en placage d'acajou reposant sur 6 pieds gaine à décor de filets de bois clair. Début XXe siècle.
Mes ordres d'achat