Console d'entrée en bois laqué noir. Elle... - Lot 389 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 389
Estimation :
100 - 150 EUR
Console d'entrée en bois laqué noir. Elle ouvre par deux tiroirs en ceinture et repose sur quatre pieds cambrés. Légère ornementation de bronzes dorés et ciselés Dessus de verre en lingotière Travail de style Louis XV Haut. : 82 cm - Larg. : 140 cm - Prof. : 54 cm. (usures)
Mes ordres d'achat