Table à jeux en acajou et placage d'acajou... - Lot 385 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 385
Estimation :
50 - 80 EUR
Table à jeux en acajou et placage d'acajou ouvrant à par un volet découvrant un plateau de jeu circulaire en feutre à décor en bronze doré de palmettes et rosaces. Fin XIXe siècle 76 x 87 x 63 cm
Mes ordres d'achat